Landyachtz Stratus 46" Spectrum Komplett-Longboard
Mit dem Landyachtz Stratus 45.5" Stratus , seien Sie bereit für reboundreiche Dancing- und Carving-Sessions. Die kanadische Ahornkonstruktion mit dynamischem Medium Flex. Leichtes Gewicht und gute Haltbarkeit. Symmetrischer Doppelkick-Shape, freie Radkästen, mehrere Radstände. Board ausgestattet mit Grip découpe special dancing, Trucks Bear Grizzly Gen6 50° 180mm, Lager Bear Space Balls Abec 7, Räder Hawgs Fatty 63mm 78A*. Landyachtz Stratus ist ein Muss für Dancing Boards.
Bestelle es vor dem 09:00 von heute und erhalte es zwischen 19.05.26 und 22.05.26 mit Shop2Shop By Chronopost
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Mit dem Landyachtz Stratus 45.5" Stratus , seien Sie bereit für reboundreiche Dancing- und Carving-Sessions. Die kanadische Ahornkonstruktion mit dynamischem Medium Flex. Leichtes Gewicht und gute Haltbarkeit. Symmetrischer Doppelkick-Shape, freie Radkästen, mehrere Radstände. Board ausgestattet mit Grip découpe special dancing, Trucks Bear Grizzly Gen6 50° 180mm, Lager Bear Space Balls Abec 7, Räder Hawgs Fatty 63mm 78A*. Landyachtz Stratus ist ein Muss für Dancing Boards.
*farbe der Räder kann je nach Lagerbestand variieren
Landyachtz verpflichtet sich, für jedes verkaufte Board einen Baum zu pflanzen
Artikeldetails
Technische Daten
| Breite | 9.25"(23.49cm) |
|---|---|
| Aufbau | 8 Falten Ahorn |
| Wheelbase (Abstand zwischen Trucks) | 27.5" - 29.5" |
| Gewicht | 3,87Kg |
| Flex | Medium |
| Disziplinen | Dancing |
| Kicks | Doppelte Kicks |
| Montage des Trucks | Top mount |
| Länge | 45.5" |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 3662492587345 |
|---|