Globe Chromantic 33" White Oak/Jaguar Cruiser Komplett
Globe Chromantic 33" ist ein Cruiser-Skateboard, das sowohl kompakt als auch breit ist (9,5"). Ein vielseitiges und stabiles Board, das Sie auf Ihren Fahrten in der Stadt und/oder auf Pumptracks begleitet. 7-lagiges Ahornbrett mit Harz-Griff + EVA-Pad auf Kick, schwarze Trucks Tensor Alloys 6", Abec 7 Lager, Räder Globe 62mm 78A
Bestelle es vor dem 09:00 am Montag und erhalte es zwischen 15.04.26 und 18.04.26 mit Shop2Shop By Chronopost
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Globe Chromatic 33" ist ein Cruiser-Skateboard, das sowohl kompakt als auch breit ist (9,5"). Ein vielseitiges und stabiles Board, das Sie auf Ihren Fahrten in der Stadt und/oder auf Pumptracks begleitet. 7-lagiges Ahornbrett mit Harz-Griff + EVA-Pad auf Kick, schwarze Trucks Tensor Alloys 6", Abec 7 Lager, Räder Globe 62mm 78A
Artikeldetails
Technische Daten
| Breite | 9.5"(24,13cm) |
|---|---|
| Aufbau | 7 Lagen Ahorn |
| Wheelbase (Abstand zwischen Trucks) | 22.25" |
| Konkav | Low |
| Gewicht | 2.7Kg |
| Disziplinen | Cruiser, Pumptrack |
| Kicks | Single Kick |
| Montage des Trucks | Top mount |
| Länge | 33" |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 0194604043652 |
|---|