Globe Wave Blazer 30.5" Hoot Owl Cruiser Komplett
Cruiser mit Surf-Inspiration. Globe Wave Blazer misst 30.5" x 8.75" mit einem Truckspace von 17.25". Ein 7-lagiges Ahornbrett mit Epoxidharz-Infusion, leicht konkav, Kicktail. Wave Balzer ist mit Harzgriff, Tensor Alloy 5.25" Trucks, Abec 7 Lagern, Globe 60mm 80A Soft Wheels ausgestattet. Für die Rehydrierung gibt es einen Flaschenöffner, der in die Platte integriert ist
Bestelle es vor dem 09:00 am Montag und erhalte es zwischen 15.04.26 und 18.04.26 mit Shop2Shop By Chronopost
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Cruiser mit Surf-Inspiration. Globe Wave Blazer misst 30.5" x 8.75" mit einem Truckspace von 17.25". Ein 7-lagiges Ahornbrett mit Epoxidharz-Infusion, leicht konkav, Kicktail. Wave Balzer ist mit Harzgriff, Tensor Alloy 5.25" Trucks, Abec 7 Lagern, Globe 60mm 80A Soft Wheels ausgestattet. Für die Rehydrierung gibt es einen Flaschenöffner, der in die Platte integriert ist
Artikeldetails
Technische Daten
| Breite | 8.75" |
|---|---|
| Aufbau | 7 Lagen Ahorn |
| Wheelbase (Abstand zwischen Trucks) | 17.25" |
| Konkav | Low |
| Disziplinen | Cruiser, Pumptrack |
| Kicks | Single Kick |
| Montage des Trucks | Top mount |
| Länge | 30.5" |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 0194604062523 |
|---|