Prism Hindsight 36" Cop Caller Longboard-Deck
Prism Das Hindsight 36" ist das am weitesten verbreitete Downhill-/Freeride-Board der Marke. Das kompakte Format 36" x 9.75" mit 24" Wheelbase macht es zum idealen Werkzeug für urbanes Freeriden und Downhill. 6-lagige Ahornkonstruktion + 2 Lagen Glasfaser, Rocker, Kicktail, konkave W, großzügige Radkästen. Grip nicht enthalten
Bestelle es vor dem 09:00 von heute und erhalte es zwischen 15.05.26 und 19.05.26 mit Shop2Shop By Chronopost
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Prism Das Hindsight 36" ist das am weitesten verbreitete Downhill-/Freeride-Board der Marke. Das kompakte Format 36" x 9.75" mit 24" Wheelbase macht es zum idealen Werkzeug für urbanes Freeriden und Downhill. 6-lagige Ahornkonstruktion + 2 Lagen Glasfaser, Rocker, Kicktail, konkave W, großzügige Radkästen. Grip nicht enthalten
Artikeldetails
Technische Daten
| Breite | 9.75"(24,76cm) |
|---|---|
| Aufbau | 5 Lagen Ahorn + 2 Lagen Fiberglas |
| Wheelbase (Abstand zwischen Trucks) | 24" |
| Länge Tail | 3.5" |
| Grip | Nicht enthalten |
| Disziplinen | Downhill, Freeride |
| Kicks | Single Kick |
| Montage des Trucks | Top mount |
| Länge | 36" |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 384920509974 |
|---|