Yow Calmon 41" Seaworld Surfskate-Deck
Surfskateboard Yow pro model Clhoé Calmon 41" x 10". Abstand trucks 27". Calmon 41" ist das längste Board, das von der spanischen Marke angeboten wird. Die großzügige Größe ermöglicht eine Mischung aus Surfskaten und Dancing im reinen Longboard-Surfing-Stil mit Kurven, die weiter sind als bei Modellen in klassischer Größe. 7-lagiges Ahorndeck mit camberprofil. Griff aus Naturkork (barfuß)
Bestelle es vor dem 09:00 am Montag und erhalte es zwischen 22.04.26 und 25.04.26 mit Shop2Shop By Chronopost
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Surfskateboard Yow pro model Clhoé Calmon 41" x 10". Abstand trucks 27". Calmon 41" ist das längste Board, das von der spanischen Marke angeboten wird. Die großzügige Größe ermöglicht eine Mischung aus Surfskaten und Dancing im reinen Longboard-Surfing-Stil mit Kurven, die weiter sind als bei Modellen in klassischer Größe. 7-lagiges Ahorndeck mit camberprofil. Grip aus Naturkork (ermöglicht Barfußfahren)
Für ein optimales Ergebnis empfehlen wir die Verwendung von Yow Meraki Trucks
Artikeldetails
Technische Daten
| Breite | 10"(25,4cm) |
|---|---|
| Aufbau | 7 Lagen Ahorn |
| Wheelbase (Abstand zwischen Trucks) | 27" |
| Konkav | Low |
| Grip | Inklusive |
| Disziplinen | Dancing, Surfskate |
| Kicks | Kein Kick |
| Montage des Trucks | Top mount |
| Länge | 41" |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 8433975272967 |
|---|