Powell Peralta G Bones 64 mm Skateboard-Rollen
59,95 €
Bruttopreis
Powell Peralta G Bones 64mm, Vintage-Räder. Härte 97a(Hard), Breite 40mm, Rollband 30mm. Neuauflage der Laufräder von 1988. Die G Bones sind die Laufräder der Wahl als Ergänzung zu breiten Oldschool-Boards (Typ Powell Francly Hill, Buky Lasek,...) für Bowl-Praktiken. Satz von vier Rädern.
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Powell Peralta G Bones 64mm, Vintage-Räder. Härte 97a(Hard), Breite 40mm, Rollband 30mm. Neuauflage der Laufräder von 1988. Die G Bones sind die Laufräder der Wahl als Ergänzung zu breiten Oldschool-Boards (Typ Powell Francly Hill, Buky Lasek,...) für Bowl-Praktiken. Satz von vier Rädern.
Artikeldetails
POWELL-GBONES64-97WHITE
Technische Daten
| Breite | 40mm |
|---|---|
| Rollband | 30mm |
| Form der Lippe | Rund |
| Durchmesser | 64mm |
| Härte(n) | 97A |
| Disziplinen | Slides, Bowl |
| Entretoises compatibles | 10mm(Standard Skate/ Longboard) |
| Niveau Des Aufhängers | 1/5 |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 0845584050214 |
|---|