Powell Peralta Rat Bones 60 mm Skateboard-Rollen
Powell Peralta Ratte Bones 60mm. Weiche, geräuscharme Räder für Cruising, Bowl und Oldschool-Street. Neuauflage von 2005. Powell Peralta wheels ist eine Marke von Bones Wheels, einer anerkannten Referenz für High-End-Laufräder. Satz von vier Rädern
Bestelle es vor dem 09:00 am Montag und erhalte es zwischen 22.04.26 und 25.04.26 mit Shop2Shop By Chronopost
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Powell Peralta Ratte Bones 60mm. Weiche, geräuscharme Räder für Cruisin, Bowl und Oldschool-Street. Neuauflage von 2005. Powell Peralta wheels ist eine Marke von Bones Wheels, einer anerkannten Referenz für High-End-Laufräder. Satz von vier Rädern
Durchmesser 60mm; Breite 44mm; Rollband 35mm; Härte 85A; kernlos; Lagerplatzierung "off set"
Artikeldetails
Technische Daten
| Breite | 44mm |
|---|---|
| Rollband | 35mm |
| Platzierung des Kerns | Off-set |
| Form der Lippe | Rund |
| Finishing | Eisgekühlt |
| Durchmesser | 60mm |
| Härte(n) | 90A, 85A |
| Disziplinen | Pumptrack, Cruiser, Bowl, Carving, Cruising |
| Entretoises compatibles | 10mm(Standard Skate/ Longboard) |
| Niveau Des Aufhängers | 3/5 |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 0845584012625 |
|---|