Orangatang Skiff 62 mm Skateboard-Rollen
69,95 €
Bruttopreis
Orangatang Skiff ist ein Allzweckrad, ein Hybrid zwischen Skateboard und Longboard. Das Skiff ist größer und weicher als ein Streetwheel und überwindet alle Hindernisse. Mit dem zentrierten Kern, der sehr hart und widerstandsfähig ist, fahren Sie schneller, weiter und auf jedem Terrain. Ob Slides, Bowl, Street oder Drifts, ein einziges Rad für maximalen Spaß! Satz von vier Rädern
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Orangatang Skiff ist ein Allzweckrad, ein Hybrid zwischen Skateboard und Longboard. Das Skiff ist größer und weicher als ein Streetwheel und überwindet alle Hindernisse. Mit dem zentrierten Kern, der sehr hart und widerstandsfähig ist, fahren Sie schneller, weiter und auf jedem Untergrund. Ob Slides, Bowl, Street oder Drifts, ein einziges Rad für maximalen Spaß! Satz von vier Rädern
Details: Durchmesser 62mm; Breite 35mm; Rollband 25mm; Abgerundete Lippen; Zentrierter Kern; Happy Thane Gummi; Härte Orange 80a; Violett 83a; Gelb 86a; Enteistes Finish
Artikeldetails
OTANG-SKIFF-80
Technische Daten
| Breite | 32mm, 32mm |
|---|---|
| Rollband | 25mm, 25mm |
| Platzierung des Kerns | Center-set |
| Form der Lippe | Rund |
| Finishing | Aufgetaut |
| Durchmesser | 62mm |
| Härte(n) | 86A, 83A, 80A |
| Disziplinen | Slides, Pumptrack, Bowl |
| Entretoises compatibles | 10mm(Standard Skate/ Longboard) |
| Niveau Des Aufhängers | 1/5 |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 4053675125734 |
|---|