Hawgs Fattie 63 mm Longboard-Rollen
Hawgs Fattie ist ein Laufrad mit einem Durchmesser von 63 mm, das ursprünglich für das Cruising entwickelt wurde, aber viele Eigenschaften aufweist, die es zu einem sehr vielseitigen Laufrad machen. Mit einer Rollfläche von 50 mm und einer Härte von 78 A vereint Fattie Komfort und Grip. Die eisige Oberfläche und die Gummimischung enttäuschen nicht, wenn es ums Rutschen geht. Ein Fun-Laufrad für Carving, Cruising, Dancing oder Pumptrack. Satz von vier Rädern
Bestelle es vor dem 09:00 von heute und erhalte es zwischen 15.05.26 und 19.05.26 mit Shop2Shop By Chronopost
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Hawgs Fattie ist ein Laufrad mit einem Durchmesser von 63 mm, das ursprünglich für das Cruising entwickelt wurde, aber viele Eigenschaften aufweist, die es zu einem sehr vielseitigen Laufrad machen. Mit einer Rollfläche von 50 mm und einer Härte von 78 A vereint Fattie Komfort und Grip. Die eisige Oberfläche und die Gummimischung enttäuschen nicht, wenn es ums Rutschen geht. Ein ebenso spaßiges Laufrad zum Carven, Cruisen, Dancing oder Pumptrack. Satz von vier Rädern
Artikeldetails
Technische Daten
| Breite | 52mm |
|---|---|
| Rollband | 50mm |
| Platzierung des Kerns | Off-set |
| Form der Lippe | Rund |
| Finishing | Aufgetaut |
| Durchmesser | 63mm |
| Härte(n) | 78A |
| Disziplinen | Pumptrack, Freeride, Cruiser, Dancing |
| Entretoises compatibles | 10mm(Standard Skate/ Longboard) |
| Niveau Des Aufhängers | 2/5 |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 3662492587550 |
|---|