Blood Orange Liam Morgan 65 mm Pastell Longboard-Rollen
Blood Orange Von Liam Morgan entwickeltes Pro-Modell der Laufräder. Gute Balance Gleitfähigkeit Grip. Die Slides sind flüssig und die Laufräder hinterlassen schöne weiße Spuren auf der Straße. Diese 65mm Version ist eher für Slide Sessions und Freeride geeignet. Limitierte Serie Pastel. Satz von vier Rädern
Bestelle es vor dem 09:00 von morgen und erhalte es zwischen 23.05.26 und 27.05.26 mit Shop2Shop By Chronopost
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Blood Orange Von Liam Morgan entwickeltes Pro-Modell der Laufräder. Gute Balance Gleitfähigkeit Grip. Die Slides sind flüssig und die Laufräder hinterlassen schöne weiße Spuren auf der Straße. Diese 65mm Version ist eher für Slide Sessions und Freeride geeignet. Limitierte Serie Pastel
Durchmesser 65mm
Härte 80a(Schaumgrün); 82a(Lavendel); 84a(Korallenrosa), LMF-Gummi (Liam Morgan Formula)
Kern dezentriert um 3.5mm
Breite am Boden 31mm
Satz von vier Rädern
Artikeldetails
Technische Daten
| Breite | 43mm |
|---|---|
| Rollband | 31mm |
| Platzierung des Kerns | Off-set |
| Form der Lippe | Rund |
| Finishing | Aufgetaut |
| Durchmesser | 65mm |
| Härte(n) | 80A; 82A; 84A |
| Disziplinen | Slides, Pumptrack, Freeride, Dancing, Carving, Cruising |
| Entretoises compatibles | 10mm(Standard Skate/ Longboard) |
| Niveau Des Aufhängers | 1/5 |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 3663174011769 |
|---|