Arbor Bogart 61 mm Longboard-Rollen
Laufräder Arbor Bogart 61mm, Sucrose 78A Gummi. Ein Laufrad für Cruising oder Freeride auf kleinen Brettern. Die im Vergleich zu den meisten anderen Rädern dieser Größe etwas größere Breite sorgt für mehr Komfort, auch auf rauen Oberflächen. Satz von vier Rädern
Bestelle es vor dem 09:00 von morgen und erhalte es zwischen 20.05.26 und 23.05.26 mit Shop2Shop By Chronopost
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Laufräder Arbor Bogart 61mm, Sucrose 78A Gummi. Ein Laufrad für Cruising oder Freeride auf kleinen Brettern. Die im Vergleich zu den meisten anderen Rädern dieser Größe etwas größere Breite sorgt für mehr Komfort, auch auf rauen Oberflächen. Satz von vier Rädern
Durchmesser 61mm, Rollband 36mm, Härte 78A
Artikeldetails
Technische Daten
| Breite | 45mm |
|---|---|
| Rollband | 36mm |
| Platzierung des Kerns | Off-set |
| Form der Lippe | Rund |
| Finishing | Eisgekühlt |
| Durchmesser | 61mm |
| Härte(n) | 78A |
| Disziplinen | Pumptrack, Cruiser |
| Entretoises compatibles | 10mm(Standard Skate/ Longboard) |
| Niveau Des Aufhängers | 3/5 |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 3663174011851 |
|---|