Hawgs EZ 63 mm Cruiser-Rollen
Vielseitige Räder für Cruiser, Dancing und Freeride Hawgs EZ (Aka Easy) 63mm. Komfortabler 78A-Gummi mit gesundem Gleiten. Zentrierte Lagerplatzierung "centerset". Die reduzierte Breite sorgt für Agilität und leichtes Gleiten. Enteistes Finish (leichteres und gleichmäßigeres Gleiten ab der ersten Benutzung). Satz von 4 Rädern
Bestelle es vor dem 14:30 von heute und erhalte es zwischen 24.04.26 und 28.04.26 mit Chronopost International
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Vielseitige Cruiser-, Dancing- und Freeride-Laufräder Hawgs EZ (aka Easy) 63mm. Komfortabler 78A-Gummi mit gesundem Gleiten. Zentrierte Lagerplatzierung "centerset". Die reduzierte Breite sorgt für Agilität und leichtes Gleiten. Enteistes Finish (leichteres und gleichmäßigeres Gleiten ab der ersten Benutzung). Satz von 4 Rädern
Durchmesser 63mm; Härte 78A; Lauffläche 32mm; Centerset-Kern; Finish: mattiert
Artikeldetails
Technische Daten
| Breite | 40mm |
|---|---|
| Rollband | 32mm |
| Platzierung des Kerns | Center-set |
| Form der Lippe | Rund |
| Finishing | Aufgetaut |
| Durchmesser | 63mm |
| Härte(n) | 78A |
| Disziplinen | Pumptrack, Dancing, Slides, Cruiser, Freeride |
| Entretoises compatibles | 10mm(Standard Skate/ Longboard) |
| Niveau Des Aufhängers | 2/5 |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 3662492502034 |
|---|