Cinetic Nebula V2 60 mm Longboard-Rollen
32,95 €
Bruttopreis
Cruiser-, Slide- und Surfskate-Räder Cinetic Nebula V2 60mm. Erhältlich in allen Härtegraden von 78A (+weich) bis 82A (+hart). Das Gleiten ist einfach und ohne Überraschungen. Ein interessantes Rad, um das Rutschen zu lernen. Wir empfehlen die weicheren Härtegrade für Cruising und/oder groben Teer und die härteren Härtegrade für glatten Asphalt und sehr leichtes Gleiten. Hergestellt in Spanien. Satz von 4 Rädern
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Cruiser-, Slide- und Surfskate-Räder Cinetic Nebula V2 60mm. Erhältlich in allen Härtegraden von 78A (+weich) bis 82A (+hart). Das Gleiten ist einfach und ohne Überraschungen. Ein interessantes Rad, um das Rutschen zu lernen. Wir empfehlen die weicheren Härtegrade für Cruising und/oder groben Teer und die härteren Härtegrade für glatten Asphalt und sehr leichtes Gleiten. Hergestellt in Spanien. Satz von 4 Rädern
Durchmesser 60mm, Breite 40mm, Vorlackierte Oberfläche
Artikeldetails
CINETIC-NEBULA60V2-82
Technische Daten
| Breite | 44mm |
|---|---|
| Rollband | 29mm |
| Form der Lippe | Rund |
| Finishing | Eisgekühlt |
| Durchmesser | 60mm |
| Härte(n) | 82A, 80A, 78A |
| Disziplinen | Slides, Cruiser, Dancing, Surfskate, Bowl |
| Entretoises compatibles | 10mm(Standard Skate/ Longboard) |
| Niveau Des Aufhängers | 1/5, 2/5 |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 8433975206443 |
|---|