Welcome Wilted Jake Yanko 9" Skateboard-Deck
Deck Welcome Skateboards Wilted 9" x 32,75", Pro Model von Jake Yanko. Radstand 14,75". Moderne, asymmetrische Shape mit Double-Kicks und mittlerem Concave. Welcome ist eine Core‑Marke, bekannt für hervorragende Haltbarkeit und exzellenten Pop.
Bestelle es vor dem 14:30 von heute und erhalte es zwischen 15.05.26 und 19.05.26 mit Chronopost International
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Deck Welcome Skateboards Wilted 9" x 32,75", Pro Model von Jake Yanko. Radstand 14,75". Moderne, asymmetrische Shape mit Double-Kicks und mittlerem Concave. Welcome ist eine Core‑Marke, bekannt für hervorragende Haltbarkeit und exzellenten Pop.
Empfohlene Achsenbreite: 159 mm.
Artikeldetails
Technische Daten
| Breite | 9"(22,86cm) |
|---|---|
| Aufbau | 7 Lagen Ahorn |
| Wheelbase (Abstand zwischen Trucks) | 14.75" |
| Konkav | Medium |
| Grip | Nicht enthalten |
| Kicks | Doppelte Kicks |
| Shape | Übergang |
| Länge | 32.5" |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 0100000111482 |
|---|