Vision Psycho Stick 10" MC Skateboard-Deck
109,95 €
Bruttopreis
Brett Neuauflage aus den 1980er Jahren. Psycho Stick Modern concave wird seit der Gründung immer noch vom selben Hersteller produziert. Langlebigkeit ist ein Zeichen von Qualität. Breites Brett mit doppelten Kicks. Konkave und Kickwinkel steiler als bei der Originalform. Abmessungen 30 "x10"; Abstand der Trucks 15".
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Brett Neuauflage aus den 1980er Jahren. Psycho Stick Modern concave wird seit der Gründung immer noch vom selben Hersteller produziert. Langlebigkeit ist ein Zeichen von Qualität. Breites Brett mit doppelten Kicks. Konkave und Kickwinkel steiler als bei der Originalform. Abmessungen 30 "x10"; Abstand der Trucks 15"
Artikeldetails
VISION-PSYCHOSTICKMCORANGE-DECK
Technische Daten
| Breite | 10"(25,4cm) |
|---|---|
| Aufbau | 7 Lagen Ahorn |
| Wheelbase (Abstand zwischen Trucks) | 15" |
| Grip | Nicht enthalten |
| Disziplinen | Bowl, Cruiser, Pumptrack |
| Kicks | Doppelte Kicks |
| Shape | Old School |
| Länge | 30" |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 710664076852 |
|---|