Vision Groholski Skeleton Mini 9.75" Natural Skateboard-Deck
109,95 €
Bruttopreis
Vision Pro model Groholski Skeleton Mini Natural, Old School Skateboard, Neuauflage aus den 80er Jahren. Doppelkicks. 29.5 "x9.75"; Wheelbase 15.3". 7 Lagen Ahorn. Made in USA
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Vision Pro model Groholski Skeleton Mini Natural, Old School Skateboard, Neuauflage aus den 80er Jahren. Doppelkicks. 29.5 "x9.75"; Wheelbase 15.3". 7 Lagen Ahorn. Made in USA.
Artikeldetails
VISION-GROHOSKISKELNAT975-DECK
Technische Daten
| Breite | 9.75"(24,76cm) |
|---|---|
| Aufbau | 7 Lagen Ahorn |
| Wheelbase (Abstand zwischen Trucks) | 15.3" |
| Grip | Nicht enthalten |
| Disziplinen | Bowl, Cruiser, Pumptrack |
| Kicks | Doppelte Kicks |
| Shape | Old School |
| Länge | 29.5" |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 710664070782 |
|---|