Cruzade Mutant Speedfreak 8" Skateboard-Deck
49,95 €
Bruttopreis
Cruzade Mutant Speedfreak 8" x 31.5". Medium Concave. 7 Lagen US-Ahorn, Standard Popsicle Shape, 2XS Premium Leim. Individuell gepresstes Brett für mehr Festigkeit und besseren Pop. Hergestellt in Spanien. 2 Jahre Garantie auf Herstellungsfehler. Schwarzer Grip gratis (Anbringung auf Anfrage)
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Cruzade Mutant Speedfreak 8" x 31.5". Medium Concave. 7 Lagen US-Ahorn, Standard Popsicle Shape, 2XS Premium Leim. Individuell gepresstes Brett für mehr Festigkeit und besseren Pop. Hergestellt in Spanien. 2 Jahre Garantie auf Herstellungsfehler.
Artikeldetails
CRUZADE-SPEEDFREAK8-DECK
Technische Daten
| Breite | 8.0"(20,32cm) |
|---|---|
| Aufbau | 7 Lagen Ahorn |
| Wheelbase (Abstand zwischen Trucks) | 14.25" |
| Konkav | Medium |
| Disziplinen | Straße, Skatepark |
| Kicks | Doppelte Kicks |
| Shape | Standard Popsicle |
| Länge | 31.5" |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 8433975070990 |
|---|