Globe Goodstock 8.125" Black Skateboard-Deck
44,95 €
Bruttopreis
Skateboard-Deck Globe 8.125" x 31.875", Wheelbase 14.25". Goodstock Serie(Qualität wie G1, aber ohne Grafiken).7-Ply Ahorn mit Epoxydharz infundiert. Standard-Popsicle-Shape, medium-konkav. Die Größe entspricht den meisten erwachsenen Skatern für Street, Skatepark, Miniramp. Grip Jessup Schwarz gratis (Anbringung auf einfache Anfrage)
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Skateboard-Deck Globe 8.125" x 31.875", Wheelbase 14.25". Goodstock Serie(Qualität wie G1, aber ohne Grafiken).7-Ply Ahorn mit Epoxydharz infundiert. Standard-Popsicle-Shape, medium-konkav. Die Größe entspricht den meisten erwachsenen Skatern für Street, Skatepark und Miniramp.
Artikeldetails
GLOBE-GSTOCKBLACK8125-DECK
Technische Daten
| Breite | 8.125"(20,63cm) |
|---|---|
| Aufbau | 7 Lagen Ahorn |
| Wheelbase (Abstand zwischen Trucks) | 14.25" |
| Konkav | Medium |
| Disziplinen | Straße, Skatepark, Bowl |
| Kicks | Doppelte Kicks |
| Shape | Standard Popsicle |
| Länge | 31.875" |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 0608145540599 |
|---|