Santa Cruz Classic Dot 8.25" Black Skateboard-Deck
Skateboard-Deck Santa Cruz Grafik Classic Dot 8.25 "x31.8". 7 Lagen US-Ahorn. Concave Medium. Santa Cruz ist die älteste noch existierende Skateboard-Marke (1973). Schwarzer Grip gratis (Anbringung auf Anfrage)
Bestelle es vor dem 09:00 von heute und erhalte es zwischen 15.05.26 und 19.05.26 mit Shop2Shop By Chronopost
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Skateboard-Deck Santa Cruz Grafik Classic Dot 8.25 "x31.8". 7 Lagen US Ahorn. Concave Medium. Santa Cruz ist die älteste noch existierende Skateboardmarke(1973)
Artikeldetails
Technische Daten
| Breite | 8.25"(20,95cm) |
|---|---|
| Aufbau | 7 Lagen Ahorn |
| Länge Nose | 6.8" |
| Länge Tail | 6.61" |
| Konkav | Medium |
| Disziplinen | Bowl, Straße, Skatepark |
| Kicks | Doppelte Kicks |
| Shape | Standard Popsicle |
| Länge | 31.8" |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 0193172185870 |
|---|