Globe G1 Stack 8.25" Daydream Skateboard-Deck
54,95 €
Bruttopreis
Skateboard-Deck Globe Stack 8.25" x 32", Wheelbase 14.25". Serie G1. 7-Ply Ahorn mit Epoxydharz infundiert. Shape standard popsicle, medium concave. Die Größe entspricht den meisten erwachsenen Skatern für Street, Skatepark, Miniramp. Grip Schwarz gratis (Anbringung auf Anfrage)
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Skateboard-Deck Globe Stack 8.25" x 32", Wheelbase 14.25". Serie G1. 7-Ply Ahorn mit Epoxydharz infundiert. Shape standard popsicle, medium concave. Die Größe entspricht den meisten erwachsenen Skatern für Street, Skatepark, Miniramp.
Artikeldetails
GLOBE-G1STACK825-DECK
Technische Daten
| Breite | 8.25"(20,95cm) |
|---|---|
| Aufbau | 7 Lagen Ahorn |
| Wheelbase (Abstand zwischen Trucks) | 14.25" |
| Konkav | Medium |
| Disziplinen | Straße, Skatepark, Bowl |
| Kicks | Doppelte Kicks |
| Shape | Standard Popsicle |
| Länge | 32" |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 0194604043799 |
|---|