Santa Cruz Classic Dot 8.375" Brown Skateboard-Deck
74,95 €
Bruttopreis
Skateboard-Deck Santa Cruz Grafik Classic Dot 8.375 "x32". 7 Lagen US Ahorn. Concave Medium. Street Skate, geeignet für Skater mit großen Füßen. Santa Cruz ist die älteste Skateboardmarke, die noch in Betrieb ist (1973). Schwarzer Grip gratis (Anbringung auf Anfrage)
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Skateboard-Deck Santa Cruz Grafik Classic Dot 8.375 "x32". 7 Lagen US Ahorn. Concave Medium. Street Skate geeignet für Skater mit großen Füßen. Santa Cruz ist die älteste noch existierende Skateboardmarke (1973)
Artikeldetails
SCRUZ-CDOTBROWN837-DECK
Technische Daten
| Breite | 8.375" |
|---|---|
| Aufbau | 7 Lagen Ahorn |
| Länge Nose | 6.9" |
| Länge Tail | 6.5" |
| Konkav | Medium |
| Disziplinen | Bowl, Straße, Skatepark |
| Kicks | Doppelte Kicks |
| Shape | Standard Popsicle |
| Länge | 32" |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 193172185863 |
|---|