Vision Punk Skull 10" Modern Concave Skateboard-Deck
109,95 €
Bruttopreis
Skateboard-Deck Neuauflage Vision Punk Skull 10" x 30" Modern concave. Shape old school. Wheelbase 16.625". 7-lagige Ahornkonstruktion. Vision gehört zu den ältesten aktiven Skateboardmarken und produziert diese Bretter weiterhin in den USA. Das Punk Skull kann für Oldschool-Tricks, Cruising, Bowl und Pumptrack verwendet werden. Das Board ist auch bei Sammlern beliebt. Schwarzer Grip Jessup gratis (Anbringung auf Anfrage)
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Skateboard-Deck Neuauflage Vision Punk Skull 10" x 30" Modern concave. Shape old school. Wheelbase 16.625". 7-lagige Ahornkonstruktion. Vision gehört zu den ältesten aktiven Skateboardmarken und produziert diese Bretter weiterhin in den USA. Das Punk Skull kann für Oldschool-Tricks, Cruising, Bowl und Pumptrack verwendet werden. Das Board ist auch bei Sammlern beliebt.
Artikeldetails
VISION-PUNKSKULLMC10GREEN-DECK
Technische Daten
| Breite | 10"(25,4cm) |
|---|---|
| Aufbau | 7 Lagen Ahorn |
| Wheelbase (Abstand zwischen Trucks) | 16.625" |
| Disziplinen | Bowl, Cruiser, Pumptrack |
| Kicks | Single Kick |
| Montage des Trucks | Top mount |
| Shape | Old School |
| Länge | 30" |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 0710664071321 |
|---|