Powell Peralta Vallely Elephant 9.85" Lime Skateboard-Deck
Powell Peralta Mike Vallely Elephant. Limitierte Neuauflage dieses legendären Skateboards, das 1988 zum ersten Mal gepresst wurde. Exakte Kopie des ursprünglichen Modells. Abmessungen 9.85 "x30". Wheelbase 15". Grip Jessup Schwarz gratis (Anbringung auf einfache Anfrage)
Bestelle es vor dem 09:00 von morgen und erhalte es zwischen 23.05.26 und 27.05.26 mit Shop2Shop By Chronopost
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Powell Peralta Mike Vallely Elephant. Limitierte Neuauflage dieses legendären Skateboards, das 1988 zum ersten Mal gepresst wurde. Exakte Kopie des ursprünglichen Modells. Abmessungen 9.85 "x30". Wheelbase 15"
Artikeldetails
Technische Daten
| Breite | 9.85" |
|---|---|
| Aufbau | 7 Lagen Ahorn |
| Wheelbase (Abstand zwischen Trucks) | 15" |
| Länge Nose | 4" |
| Länge Tail | 6" |
| Disziplinen | Pumptrack, Cruiser, Bowl |
| Kicks | Single Kick |
| Montage des Trucks | Top mount |
| Shape | Old School |
| Jahr der Veröffentlichung | 2021 |
| Länge | 30" |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 0842357168268 |
|---|