Santa Cruz OG Slasher 10.1" Blau Skateboard-Deck
124,95 €
Bruttopreis
Santa Cruzneuauflage OG Slasher Blau. Skateboard aus den 80er Jahren. Meekster wave Grafik von Jim Philips. Ein Board, das für sich allein einen Teil der Skateboard-Geschichte repräsentiert. Breites 10.1"-Deck mit medium concave double kicks. Freestyle old school, bowl, cruising board. 10.1 "x31.13"; WB 15.4". Schwarzer Grip Jessup gratis (Anbringung auf Anfrage)
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Santa Cruzneuauflage in limitierter Auflage. Skateboarding aus den 80er Jahren OG Slasher. Grafik von Jim Philips. Ein Board, das für sich allein einen Teil der Skateboardgeschichte repräsentiert. Breites 10.1"-Deck mit medium concave double kicks. Freestyle old school, bowl, cruising board. 10.1 "x31.13"; WB 15.4".
Artikeldetails
SCRUZ-OGSLASHBLUE10-DECK
Technische Daten
| Breite | 10"(25,4cm) |
|---|---|
| Aufbau | 7 Lagen Ahorn |
| Wheelbase (Abstand zwischen Trucks) | 15.4" |
| Länge Nose | 5.22" |
| Länge Tail | 6.3" |
| Disziplinen | Bowl, Cruiser, Pumptrack, Straße, Skatepark |
| Kicks | Doppelte Kicks |
| Montage des Trucks | Top mount |
| Shape | Old School |
| Jahr der Veröffentlichung | 2024 |
| Länge | 31.1" |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 193172499182 |
|---|