Creature Logo Outline Stumps 8.8" Skateboard-Deck
Skateboard-Deck Creature 8.8" x 31.95" Achsabstand 14.25". Grafik "Logo outline Stumps". Standard-Popsicle-Shape mit Medium-Konkavität. 7-lagiges Ahornholz mit Epoxy-Zusatz. Pop und Robustheit sind an der Tagesordnung. Große Breite, geeignet für Bowl-Rides und/oder Rider mit großen Füßen. Schwarzer Grip gratis (kostenlose Anbringung auf Anfrage)
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Skateboard-Deck Creature 8.8" x 31.95" Achsabstand 14.25". Grafik "Logo outline Stumps". Standard-Popsicle-Shape mit Medium-Konkavität. 7-lagiges Ahornholz mit Epoxy-Zusatz. Pop und Robustheit sind an der Tagesordnung. Große Breite, geeignet für Bowl-Rides und/oder Rider mit großen Füßen. Schwarzer Grip gratis (kostenlose Anbringung auf Anfrage)
Artikeldetails
Technische Daten
| Breite | 8.8" |
|---|---|
| Aufbau | 7 Lagen Ahorn |
| Wheelbase (Abstand zwischen Trucks) | 14.25" |
| Länge Nose | 6.9" |
| Länge Tail | 6.6" |
| Konkav | Medium |
| Grip | Offert & Posé(Sauf demande inverse) |
| Disziplinen | Straße, Skatepark, Bowl |
| Kicks | Doppelte Kicks |
| Shape | Standard Popsicle |
| Länge | 31.95" |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 193172297283 |
|---|