Welcome x Harry Potter Voldemort on Dark Lord 9.75" - Deck
Skateboard-Deck im Old-School-Stil. Welcome skateboards in Zusammenarbeit mit Harry Potter (Unter offizieller Warner Bros. Lizenz). DiesesVoldemort on The Dark Lord verfügt über eine charakterstarke Stanzkontur, die direkt aus der Dunkelheit des bösen Voldemort stammt. Deck 9.75" x 31.5" mit verstellbarer Wheelbase in 14.5" oder 15". Das Welcome Skateboards Valdemort kann sowohl als Bowl als auch als Cruiser oder Pumptrack verwendet werden.
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Skateboard-Deck im Old-School-Stil. Welcome skateboards in Zusammenarbeit mit Harry Potter (Unter offizieller Warner Bros. Lizenz). DiesesVoldemort on The Dark Lord verfügt über eine charakterstarke Stanzkontur, die direkt aus der Dunkelheit des bösen Voldemort stammt. Deck 9.75" x 31.5" mit verstellbarer Wheelbase in 14.5" oder 15". Das Welcome Skateboards Valdemort kann sowohl als Bowl als auch als Cruiser oder Pumptrack verwendet werden.
Tipps für die Montage:
Trucks mit traditioneller Geometrie und einer Breite von 169m bis 177mm (Independent 169mm, Ace AF1 77,...) mit Rollen mit einem Durchmesser von 54mm bis 58mm für Freestyle, oder weiche Rollen mit einem Durchmesser von 58mm bis 60mm, wenn Sie dieses Board als Cruiser oder Pumptrack-Board verwenden möchten.
Artikeldetails
Technische Daten
| Breite | 9.75"(24,76cm) |
|---|---|
| Wheelbase (Abstand zwischen Trucks) | 14.5", 15" |
| Länge Tail | 6.5" |
| Konkav | Medium |
| Grip | Nicht enthalten |
| Kicks | Doppelte Kicks |
| Shape | Old School |
| Jahr der Veröffentlichung | 2025 |
| Länge | 31.5" |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 100000109823 |
|---|