Fulkit Let's Skate Popsicle 8.25" Blue Stain Skateboard-Deck
Skateboard-deck Fulkit shape popsicle 8.5" x 32.16". Wheelbase 14.2". 7 Lagen Ahorn, konkav medium. Grafik Fulkit Logo Let's Skate auf blau gebeiztem Holzgrund. In Europa hergestelltes Board. Breite Größe, die für die meisten Rider geeignet ist, um in Skateparks, Minirampen, Bowls, ... verwendet zu werden. Zufällige Farbe der oberen Falte.
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Skateboard-deck Fulkit shape popsicle 8.5" x 32.16". Wheelbase 14.2". 7 Lagen Ahorn, konkav medium. Grafik Fulkit Logo Let's Skate auf blau gebeiztem Holzgrund. In Europa hergestelltes Board. Breite Größe, die für die meisten Rider geeignet ist, um in Skateparks, Minirampen, Bowls, ... verwendet zu werden. Zufällige Farbe der oberen Falte.
Artikeldetails
Technische Daten
| Breite | 8.5"(21,59cm) |
|---|---|
| Aufbau | 7 Lagen Ahorn |
| Wheelbase (Abstand zwischen Trucks) | 14.2" |
| Länge Nose | 7.16" |
| Länge Tail | 6.96" |
| Konkav | Medium |
| Grip | Nicht enthalten |
| Shape | Standard Popsicle |
| Länge | 32.16" |
| Art der Bohrungen des Trucks | Kurz: 4" - 2.125" (New School) |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 3663174015545 |
|---|