Cruzade CZD 56 mm Skateboard-Rollen
34,95 €
Bruttopreis
Cruzade CZD 56mm, Oldschool- und Bowl-orientierte Skateboard-Räder. Rollband etwas größer als bei einem Standardrad. Schnell und widerstandsfähig. Härte 83B. Durchmesser 56mm; Breite 33mm; Rollband 20mm. Satz von 4 Rädern
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Cruzade CZD 56mm, Oldschool- und Bowl-orientierte Skateboard-Räder. Rollband etwas größer als bei einem Standardrad. Schnell und widerstandsfähig. Härte 83B. Durchmesser 56mm; Breite 33mm; Rollband 20mm. Satz von 4 Rädern
Artikeldetails
CRUZADE-SKULL5683B-WHEEL
Technische Daten
| Breite | 33mm |
|---|---|
| Rollband | 20mm |
| Platzierung des Kerns | Center-set |
| Form der Lippe | Rund |
| Finishing | Mikrodrainagen |
| Durchmesser | 56mm |
| Härte(n) | 83B |
| Gewicht | 270Grs/Set of 4 Wheels |
| Disziplinen | Bowl |
| Entretoises compatibles | 10mm(Standard Skate/ Longboard) |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 8433975056857 |
|---|