Nudes 51 mm 101A Skateboard-Rollen
Skate-Räder "nude" ohne Marke. Durchmesser 51mm, Härte 101A, die die Tricks beim Gleiten erleichtert: Bluntslide, Powerslide, Lipslide,.... Ein weiterer Vorteil von harten Rädern im Streetbereich ist, dass sie nicht so schnell verschleißen Durchmesser 51mm, Breite 28mm, Kontaktfläche 15mm. Satz von vier Rädern
Bestelle es vor dem 09:00 am Montag und erhalte es zwischen 15.04.26 und 18.04.26 mit Shop2Shop By Chronopost
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Skateboard-Räder "nude" ohne Marke. Durchmesser 51mm, Härte 101A, die die Tricks beim Gleiten erleichtert: Bluntslide, Powerslide, Lipslide,.... Ein weiterer Vorteil von harten Rädern im Streetbereich ist, dass sie nicht so schnell verschleißen Durchmesser 51mm, Breite 28mm, Kontaktfläche 15mm. Satz von vier Rädern
Artikeldetails
Technische Daten
| Breite | 28mm |
|---|---|
| Rollband | 15mm |
| Platzierung des Kerns | Center-set |
| Form der Lippe | Rund |
| Finishing | Mikrodrainagen |
| Durchmesser | 51mm |
| Härte(n) | 101A |
| Gewicht | 190Grs/Set mit 4 Rädern |
| Disziplinen | Straße, Skatepark |
| Entretoises compatibles | 10mm(Standard Skate/ Longboard) |