Mini Logo A-Cut II 58 mm 101A Skateboard-Rollen
Mini Logo A-Cut II 58mm 101A. Shape mit zentrierter Lagerplatzierung und dünnerem Rollband für mehr Agilität bei technischen Tricks. High Rebound Gummi. Hohe Widerstandsfähigkeit gegen Abnutzung. Durchmesser für Bowl-Rides geeignet. Hergestellt von Sk8 One(Powell Group) Ein qualitativ hochwertiges Laufrad zu einem sehr günstigen Preis. Lebenslange Garantie auf Herstellungsfehler. Satz von 4 Rädern
Bestelle es vor dem 14:30 von heute und erhalte es zwischen 24.04.26 und 28.04.26 mit Chronopost International
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Mini Logo A-Cut II 58mm 101A. Shape mit zentrierter Lagerplatzierung und dünnerem Rollband für mehr Agilität bei technischen Tricks. High Rebound Gummi. Hohe Widerstandsfähigkeit gegen Abnutzung. Durchmesser für Bowl-Rides geeignet. Hergestellt von Sk8 One(Powell Group) Ein qualitativ hochwertiges Laufrad zu einem sehr günstigen Preis. Lebenslange Garantie auf Herstellungsfehler. Satz von 4 Rädern
Artikeldetails
Technische Daten
| Breite | 33mm |
|---|---|
| Rollband | 20mm |
| Platzierung des Kerns | Center-set |
| Form der Lippe | Rund |
| Finishing | Mikrodrainagen |
| Durchmesser | 58mm |
| Härte(n) | 101A |
| Gewicht | 315Grs/Satz von 4 Rädern |
| Disziplinen | Bowl |
| Entretoises compatibles | 10mm(Standard Skate/ Longboard) |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 0842357149373 |
|---|