Mini Logo A-Cut Hybrid 52 mm 95A Skateboard-Rollen
27,50 €
Bruttopreis
Skateboard-Räder mit Hybrid-Härte 95A, Durchmesser 52mm. Echter Komfortgewinn und leise auf dem Asphalt. Die A-Cut Hybrids vereinen die Geschwindigkeit eines harten Rades mit dem Komfort eines weichen Rades. Der A-Cut Shape ist etwas breiter als der C-Cut, um die Stabilität zu erhöhen. Mini logo ist eine Marke der Sk8 One-Gruppe und profitiert vom gleichen Know-how wie die Laufräder von Powell und Bones, und das zu einem Bruchteil des Preises. Satz von 4 Laufrädern
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Skateboard-Räder mit Hybrid-Härte 95A, Durchmesser 52mm. Echter Komfortgewinn und leise auf dem Asphalt. Die A-Cut Hybrids vereinen die Geschwindigkeit eines harten Rades mit dem Komfort eines weichen Rades. Der A-Cut Shape ist etwas breiter als der C-Cut, um die Stabilität zu erhöhen. Mini logo ist eine Marke der Sk8 One-Gruppe und profitiert vom gleichen Know-how wie die Laufräder von Powell und Bones, und das zu einem Bruchteil des Preises. Satz von 4 Laufrädern
Artikeldetails
MLOGO-ACUTHYBRID-5295BLACK
Technische Daten
| Breite | 40mm |
|---|---|
| Rollband | 20mm |
| Platzierung des Kerns | Center-set |
| Form der Lippe | Rund |
| Finishing | Mikrodrainagen |
| Durchmesser | 52mm |
| Härte(n) | 95A |
| Disziplinen | Bowl, Straße, Skatepark |
| Entretoises compatibles | 10mm(Standard Skate/ Longboard) |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 842357138629 |
|---|