Bones 100's V4 Wide 53 mm Nr.14 Skateboard-Rollen
36,00 €
Bruttopreis
Bones 100's 53mm, Skateboard-Rollen für die Straße. Harter 100A-Gummi (Originalformel von Bones). Gute Beständigkeit gegen "Flat Spots", V4-Shape mit zentrierter Platzierung der Lager und breiterer Rollfläche, was zu mehr Stabilität führt. Behandlung gegen UV-Strahlung. Ein sehr hochwertiges Laufrad zu einem sehr günstigen Preis. Satz von 4 Laufrädern
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Bones 100's 53mm, Skateboard-Rollen für die Straße. Harter 100A-Gummi (Originalformel von Bones). Gute Beständigkeit gegen "Flat Spots", V4-Shape mit zentrierter Platzierung der Lager und breiterer Rollfläche, was zu mehr Stabilität führt. Behandlung gegen UV-Strahlung. Ein sehr hochwertiges Laufrad zu einem sehr günstigen Preis. Satz von 4 Laufrädern
Artikeldetails
BONES-100SV414-53WHITE
Technische Daten
| Breite | 34mm |
|---|---|
| Platzierung des Kerns | Center-set |
| Form der Lippe | Rund |
| Finishing | Eisgekühlt |
| Durchmesser | 53mm |
| Härte(n) | 100A |
| Disziplinen | Straße, Skatepark, Bowl |
| Entretoises compatibles | 10mm(Standard Skate/ Longboard) |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 0842357160095 |
|---|