Powell Peralta Rat Bones II 58 mm DF-93 Skateboard-Rollen
Powell Peralta Rat Bones 2 58mm x 33mm, mit Dragons Formula 93A Ultra High Rebound Gummi. Perfekte Räder für Bowl- und Rampenfahrten. Die Dragons sind revolutionär in ihrer Vielseitigkeit auf verschiedenen Terrains. Sie rollen auf Beton so schnell wie ein 101A und auf der Straße wie ein 85A. Gleitet leicht und komfortabel, egal auf welchem Bodenbelag. Behält gute Haftung, wenn das Gewicht auf die Räder verlagert wird. Verschleißt sehr langsam. Satz von 4 Rädern
Bestelle es vor dem 09:00 von heute und erhalte es zwischen 15.05.26 und 19.05.26 mit Shop2Shop By Chronopost
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Powell Peralta Rat Bones 2 58mm x 33mm, mit Dragons Formula 93A Ultra High Rebound Gummi. Perfekte Räder für Bowl- und Rampenfahrten. Die Dragons sind revolutionär in ihrer Vielseitigkeit auf verschiedenen Terrains. Sie rollen auf Beton so schnell wie ein 101A und auf der Straße wie ein 85A. Gleitet leicht und komfortabel, egal auf welchem Bodenbelag. Behält eine gute Haftung, wenn das Gewicht auf die Räder verlagert wird. Verschleißt sehr langsam. Satz von 4 Rädern
Artikeldetails
Technische Daten
| Breite | 33mm |
|---|---|
| Rollband | 20mm |
| Form der Lippe | Rund |
| Finishing | Mikrodrainagen |
| Durchmesser | 58mm |
| Härte(n) | 93A |
| Gewicht | 290Grs / Satz von 4 Rädern |
| Disziplinen | Bowl, Straße, Skatepark |
| Entretoises compatibles | 10mm(Standard Skate/ Longboard) |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 0842357179097 |
|---|