Bones X-Formula 56 mm 97A V6 Wide-Cut Wingin It Skateboard-Rollen
Laufräder Bones Wheels X-Formula 97A Shape V6 Wide-cut Durchmesser 56mm. Revolutionäre Gummimischung mit maximalem Rückprall, die auf jedem Terrain für eine höhere Geschwindigkeit sorgt. Dämpft besser den Schock der Landungen. Komfort und Leistung auf allen Oberflächen: Asphalt und Beton. Der breitere V6 Wide-Cut Shape (36mm) bietet mehr Stabilität und gleichzeitig eine gute Gleitfähigkeit bei Grinds. Langsame Abnutzung. Verwendung: Park, Bowl. Ein Rad, das den Ansprüchen der erfahrensten Skater gerecht wird. Satz von 4 Rädern
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Laufräder Bones Wheels X-Formula 97A Shape V6 Wide-cut Durchmesser 56mm. Revolutionäre Gummimischung mit maximalem Rückprall, die auf jedem Terrain für eine höhere Geschwindigkeit sorgt. Dämpft besser den Schock der Landungen. Komfort und Leistung auf allen Oberflächen: Asphalt und Beton. Der breitere V6 Wide-Cut Shape (36mm) bietet mehr Stabilität und gleichzeitig eine gute Gleitfähigkeit bei Grinds. Langsame Abnutzung. Verwendung: Park, Bowl. Ein Rad, das den Ansprüchen der erfahrensten Skater gerecht wird. Satz von 4 Rädern
Artikeldetails
Technische Daten
| Breite | 36mm |
|---|---|
| Rollband | 20.5mm |
| Platzierung des Kerns | Center-set |
| Finishing | Eisgekühlt |
| Durchmesser | 56mm |
| Härte(n) | 97A |
| Disziplinen | Straße, Skatepark, Bowl |
| Entretoises compatibles | 10mm(Standard Skate/ Longboard) |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 0842357198708 |
|---|