Paris Street 169 mm Skateboard-Achse (Einzeln)
Paris Street 169mm ist ein Truck, der für Slides, Cruising und Street auf breiten Boards geeignet ist. Dank der hohen Taille ist die Verwendung von Pads nicht mehr systematisch erforderlich. Paris empfiehlt die 169-mm-Version für Boards mit einer Breite von 9 bis 10 Zoll. Truck wird einzeln verkauft
Bestelle es vor dem 09:00 von heute und erhalte es zwischen 15.05.26 und 19.05.26 mit Shop2Shop By Chronopost
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Paris Street 169mm ist ein Truck, der für Slides, Cruising und Street auf breiten Boards geeignet ist. Dank der hohen Taille ist die Verwendung von Pads nicht mehr systematisch erforderlich. Paris empfiehlt die 169-mm-Version für Boards mit einer Breite von 9 bis 10 Zoll. Truck wird einzeln verkauft
Höhe 57.15mm
Bushings Divine 93a
Baseplate und Hanger aus Aluminium 356.2
Achsen und Kingpin Grade 8
Paris empfiehlt die 169mm Version für Boards mit einer Breite von 9 bis 10''
Truck einzeln verkauft
Artikeldetails
Technische Daten
| Breite | 169mm(6.65") |
|---|---|
| Aufbau | Aluminium Cast(Gegossen) |
| Finishing | Raw, Raw |
| Gewicht | 434grs, 434grs |
| Disziplinen | Cruiser, Bowl |
| Geometrie | Traditionell |
| Type de Gommes | Fass, Cone, Höhe Street 0.5" |
| Empfohlene Brettbreite | 9.6" à 10.5", 9" à 9.5" |
| Durchmesser Achsen Truck | 8mm(Standard) |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 3663174008318 |
|---|