Independent 144 mm Stage 11 Raw Skateboard-Achse (Einzeln)
Independent ist die Referenz für Skateboard-Trucks. Die 144-mm-Version passt perfekt auf 8,25" breite Decks. Leichte und solide Trucks, die alle Eigenschaften vereinen, die auf der Straße benötigt werden. Version Stage 11. Trucks werden einzeln verkauft
Bestelle es vor dem 09:00 von morgen und erhalte es zwischen 20.05.26 und 23.05.26 mit Shop2Shop By Chronopost
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Independent ist eine Referenz für Skateboard-Trucks. Die 144-mm-Version passt perfekt auf 8,25" breite Decks. Leichte und solide Trucks, die alle Eigenschaften vereinen, die auf der Straße benötigt werden. Version Stage 11.
Die Version Stage 11 weist einige Verbesserungen auf, darunter: Mehr Stabilität, neu angepasste Geometrie, bessere Gewichtsverteilung für mehr Stabilität.
Einzelne Trucks
Artikeldetails
Technische Daten
| Höhe | 55mm |
|---|---|
| Breite | 144mm(5.5") |
| Aufbau | Aluminium Cast(Gegossen) |
| Gewicht | 387Grs |
| Geometrie | Traditionell |
| Type de Gommes | Fass, Cone, Höhe Street Short 0.4", Höhe Street 0.5" |
| Empfohlene Brettbreite | 8.25" |
| Länge der Achse | 8.25" |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 659641857858 |
|---|