Tensor Alloys 5.25" Black Skateboard-Achse (Einzeln)
Skateboard-Truck Tensor aus gegossenem Aluminium. Breite 5,25" mit schwarzer Lackierung. Gesamtlänge der Achse: 8". Empfohlen für Boards mit einer Breite von 7.87" bis 8.125". Tensor Alloys ist für Anfänger und fortgeschrittene Skater geeignet. Widerstandsfähig und wendig. Die Qualität und das Know-how dieser bekannten Marke, die von Rodney Mullen gegründet wurde, gewährleisten ein Verhalten, das Ihren Erwartungen entspricht, damit Sie unter guten Bedingungen Fortschritte machen können. Einzeln verkauft
Bestelle es vor dem 09:00 von heute und erhalte es zwischen 15.05.26 und 19.05.26 mit Shop2Shop By Chronopost
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Skateboard-Truck Tensor aus gegossenem Aluminium. Breite 5,25" mit schwarzer Lackierung. Gesamtlänge der Achse: 8". Empfohlen für Boards mit einer Breite von 7,87" bis 8,125". Tensor Alloys ist für Anfänger und fortgeschrittene Skater geeignet. Widerstandsfähig und wendig. Die Qualität und das Know-how dieser bekannten Marke, die von Rodney Mullen gegründet wurde, gewährleisten ein Verhalten, das Ihren Erwartungen entspricht, damit Sie unter guten Bedingungen Fortschritte machen können. Einzeln verkauft
Artikeldetails
Technische Daten
| Höhe | Low |
|---|---|
| Breite | 139mm(5.25") |
| Aufbau | Aluminium Cast(Gegossen) |
| Gewicht | 333Grs |
| Disziplinen | Straße, Skatepark, Bowl |
| Geometrie | Traditionell |
| Type de Gommes | Höhe Street Short 0.4", Höhe Street 0.5" |
| Empfohlene Brettbreite | 7.87" à 8.25" |