Tensor Alloys 5" Aqua Raw Skateboard-Achse (Einzeln)
16,95 €
Bruttopreis
Skateboard Truck Tensor aus gegossenem Aluminium. Breite 5" mit rohem und Aquablau-Finish. Gesamtlänge der Achse: 7.6". Empfohlen für Boards mit einer Breite von 7,4" bis 7,75". Tensor Alloys ist für Anfänger und fortgeschrittene Skater geeignet. Widerstandsfähig und wendig. Die Qualität und das Know-how dieser anerkannten Marke, die von Rodney Mullen gegründet wurde, gewährleisten ein Verhalten, das Ihren Erwartungen entspricht, damit Sie unter guten Bedingungen Fortschritte machen können. Einzeln verkauft
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Skateboard Truck Tensor aus gegossenem Aluminium. Breite 5" mit rohem und Aquablau-Finish. Gesamtlänge der Achse: 7.6". Empfohlen für Boards mit einer Breite von 7,4" bis 7,75". Tensor Alloys ist für Anfänger und fortgeschrittene Skater geeignet. Widerstandsfähig und wendig. Die Qualität und das Know-how dieser anerkannten Marke, die von Rodney Mullen gegründet wurde, gewährleisten ein Verhalten, das Ihren Erwartungen entspricht, damit Sie unter guten Bedingungen Fortschritte machen können. Einzeln verkauft
Artikeldetails
TENSOR-ALLOYS5-AQUARAW
Technische Daten
| Höhe | Low |
|---|---|
| Breite | 127mm(5") |
| Aufbau | Aluminium Cast(Gegossen) |
| Gewicht | 323Grs |
| Disziplinen | Straße, Skatepark, Bowl |
| Geometrie | Traditionell |
| Type de Gommes | Höhe Street 0.5", Höhe Street Short 0.4" |
| Empfohlene Brettbreite | 7.5" à 7.75" |