Independent 215 mm Stage 11 Skateboard-Achse (Einzeln)
42,95 €
Bruttopreis
Independent ist eine der ältesten Truck-Marken, die es auf dem Markt gibt. Dieses Modell mit einer Breite von 215 mm ist für sehr breite Bretter geeignet. Independent erfreut sich großer Beliebtheit und ist für die Qualität und Robustheit seiner Trucks bekannt. Sie sollten vorzugsweise auf 9,75" bis 10,5" breiten Boards mit schmalen Rädern im Street-Format montiert werden. Einzeln verkauft
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Independent ist eine der ältesten Truck-Marken, die es auf dem Markt gibt. Dieses Modell mit einer Breite von 215 mm ist für sehr breite Bretter geeignet. Independent erfreut sich großer Beliebtheit und ist für die Qualität und Robustheit seiner Trucks bekannt. Sie sollten vorzugsweise auf 9,75" bis 10,5" breiten Boards mit schmalen Rädern im Street-Format montiert werden. Wird pro Stück verkauft
Breite: 215 mm
Hanger: 187 mm Höhe: 53.5 mm
Style: Stage 11
Einzeln verkaufter Truck
Artikeldetails
INDY-215STAGE11-RAW
Technische Daten
| Höhe | 55mm |
|---|---|
| Breite | 215mm |
| Aufbau | Aluminium Cast(Gegossen) |
| Gewicht | 462Grs |
| Disziplinen | Carving, Cruising |
| Geometrie | Traditionell |
| Type de Gommes | Fass, Cone, Höhe Street Short 0.4", Höhe Street 0.5" |
| Empfohlene Brettbreite | 9.6" à 10.5" |
| Durchmesser Achsen Truck | 8mm(Standard) |
| Länge der Achse | 10" |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 3663174013404 |
|---|