Iron 169 mm High Semi-Polished Skateboard-Achse (Einzeln)
19,95 €
Bruttopreis
Skate-Truck Iron 169mm High (6.65") empfohlen für Boards mit einer Breite von 9" bis 10". Gesamtlänge der Achse 9.25". Rohe Aluminiumoberfläche "semipolished". Solide, preiswert und wendig. Aluminiumkonstruktion mit Stahlachse in Premiumqualität. Truck mit 92A Barrel / cone Gummis ausgestattet. High-Position, um die Verwendung einer größeren Auswahl an Rädern zu ermöglichen. Hergestellt in Spanien. Truck wird einzeln verkauft
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Skate-Truck Iron 169mm High (6.65") empfohlen für Boards mit einer Breite von 9" bis 10". Gesamtlänge der Achse 9.25". Rohe Aluminiumoberfläche "semipolished". Solide, preiswert und wendig. Aluminiumkonstruktion mit Stahlachse in Premiumqualität. Truck mit 92A Barrel / cone Gummis ausgestattet. High-Position, um die Verwendung einer größeren Auswahl an Rädern zu ermöglichen. Hergestellt in Spanien. Truck wird einzeln verkauft
Artikeldetails
IRON-169HIGH-SEMIPOLISH
Technische Daten
| Höhe | High |
|---|---|
| Breite | 169mm(6.65") |
| Aufbau | Aluminium Cast(Gegossen) |
| Gewicht | 409 Grs |
| Geometrie | Traditionell |
| Type de Gommes | Fass, Cone, Höhe Street Short 0.4", Höhe Street 0.5" |
| Empfohlene Brettbreite | 9.6" à 10.5", 9" à 9.5" |
| Durchmesser Achsen Truck | 8mm(Standard) |
| Länge der Achse | 9.25" 9.25" |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 8433975280344 |
|---|