Slappy ST1 Classic 8" Polished Achse (Einzeln)
Entdecken Sie den Slappy ST1 Classic Truck, der für Skateboarder entwickelt wurde, die auf der Suche nach reaktionsschnellen und flüssigen Grinds sind. Dank seines ausgeklügelten Designs gehören Sorgen über scheuernde Kingpin der Vergangenheit an! Sein Design garantiert Agilität und Leistung auf jedem Terrain und verringert das Risiko von Wheeel Bites (Räder, die am Board reiben). Mit einer Gesamtachsenlänge von 8" (Hanger 136mm) sind die ST1 Classics für Boards mit einer Breite von 7.875" bis 8.125" geeignet. Höhe 53.9". Einzeln verkauft
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Entdecken Sie den Slappy ST1 Classic Truck, der für Skateboarder entwickelt wurde, die auf der Suche nach reaktionsschnellen und flüssigen Grinds sind. Dank seines ausgeklügelten Designs gehören Sorgen über scheuernde Kingpin der Vergangenheit an! Sein Design garantiert Agilität und Leistung auf jedem Terrain und verringert das Risiko von Wheeel Bites (Räder, die am Board reiben). Mit einer Gesamtachsenlänge von 8" (Hanger 136mm) sind die ST1 Classics für Boards mit einer Breite von 7.875" bis 8.125" geeignet. Höhe 53.9". Wird einzeln verkauft
Merkmale:
-
Typ: Skateboard Truck
-
Konstruktion: Grundplatte und Hanger aus gegossenem Aluminium
-
Breite der Achse: 8" (136 mm Hanger)
-
Höhe: 53,9 mm
-
Kompatibilität: Geeignet für Boards mit einer Breite von 7,875" bis 8,125"
-
Speziell für Grinds: Kingpin wurde optimiert, um beim Grinden nicht zu reiben
Warum wir es lieben:
✔️ Super Handling
✔️ Ideal für reibungslose Grinds
✔️ Robuste und langlebige Konstruktion
Artikeldetails
Technische Daten
| Höhe | 53.9mm |
|---|---|
| Breite | 136mm |
| Aufbau | Aluminium Cast(Gegossen) |
| Gewicht | 374 Grs |
| Type de Gommes | Fass, Cone, Höhe Street Short 0.4", Höhe Street 0.5" |
| Empfohlene Brettbreite | 7.87" à 8.25" |
| Durchmesser Achsen Truck | 8mm(Standard) |
| Länge der Achse | 8" |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 810143041262 |
|---|