Slappy ST1 Classic 8,25" Polished Achse (Einzeln)
Entdecken Sie den Slappy ST1 Classic Truck, der für Skateboarder entwickelt wurde, die auf der Suche nach reaktionsschnellen und flüssigen Grinds sind. Dank seines ausgeklügelten Designs gehören Sorgen über scheuernde Kingpin der Vergangenheit an! Sein Design garantiert Agilität und Leistung auf jedem Terrain und verringert das Risiko von Wheeel Bites (Räder, die am Board reiben). Mit einer Gesamtachsenlänge von 8.25" (Hanger 143mm) sind die ST1 Classics für Boards mit einer Breite von 8.125" bis 8.375" geeignet. Höhe 53.9". Einzeln verkauft
Bestelle es vor dem 14:30 von heute und erhalte es zwischen 24.04.26 und 28.04.26 mit Chronopost International
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Entdecken Sie den Slappy ST1 Classic Truck, der für Skateboarder entwickelt wurde, die auf der Suche nach reaktionsschnellen und flüssigen Grinds sind. Dank seines ausgeklügelten Designs gehören Sorgen über scheuernde Kingpin der Vergangenheit an! Sein Design garantiert Agilität und Leistung auf jedem Terrain und verringert das Risiko von Wheeel Bites (Räder, die am Board reiben). Mit einer Gesamtachsenlänge von 8.25" (Hanger 143mm) sind die ST1 Classics für Boards mit einer Breite von 8.125" bis 8.375" geeignet. Höhe 53.9". Wird einzeln verkauft
Merkmale:
-
Typ: Skateboard Truck
-
Konstruktion: Grundplatte und Hanger aus gegossenem Aluminium
-
Breite der Achse: 8.25" (143 mm Hanger)
-
Höhe: 53.9 mm
-
Kompatibilität: Geeignet für Boards mit einer Breite von 8.125" bis 8.375"
-
Speziell für Grinds: Kingpin wurde optimiert, um beim Grinden nicht zu scheuern
Warum wir es lieben:
✔️ Super Handling
✔️ Ideal für reibungslose Grinds
✔️ Robuste und langlebige Konstruktion
Artikeldetails
Technische Daten
| Höhe | 53.9mm |
|---|---|
| Breite | 143mm |
| Aufbau | Aluminium Cast(Gegossen) |
| Gewicht | 381 Grs |
| Type de Gommes | Fass, Cone, Höhe Street Short 0.4", Höhe Street 0.5" |
| Empfohlene Brettbreite | 8.25", 8.25" à 8.5", 7.87" à 8.25" |
| Durchmesser Achsen Truck | 8mm(Standard) |
| Länge der Achse | 8.25" |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 810143041279 |
|---|