Fulkit Let's Skate Popsicle 8.25" Purple Komplett-Skateboard
Komplettes Skateboard Fulkit Popsicle-Shape 8,25" x 31,89". Wheelbase 14,2". 7-lagiges Ahornholz, mittleres Concave. Fulkit Logo „Let’s Skate“ Grafik auf violett gebeiztem Holz-Hintergrund. Deck hergestellt in Europa. Größe für die meisten Fahrer geeignet, für den Einsatz auf Street, im Skatepark, auf Mini-Ramp, Bowl usw. Ausgestattet mit Iron 139 mm Achsen, Nut Abec-7 Classics Kugellagern und Bones 53 mm 100A Original Formula Rollen.
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Komplettes Skateboard Fulkit Popsicle-Shape 8,25" x 31,89". Wheelbase 14,2". 7-lagiges Ahornholz, mittleres Concave. Fulkit Logo „Let’s Skate“ Grafik auf violett gebeiztem Holz-Hintergrund. Deck hergestellt in Europa. Größe für die meisten Fahrer geeignet, für den Einsatz auf Street, im Skatepark, auf Mini-Ramp, Bowl usw. Ausgestattet mit Iron 139 mm Achsen, Nut Abec-7 Classics Kugellagern und Bones 53 mm 100A Original Formula Rollen.
Artikeldetails
Technische Daten
| Breite | 8.25"(20,95cm) |
|---|---|
| Aufbau | 7 Lagen Ahorn |
| Wheelbase (Abstand zwischen Trucks) | 14.2" |
| Länge Nose | 7.06" |
| Länge Tail | 6.46" |
| Konkav | Medium |
| Kicks | Doppelte Kicks |
| Shape | Standard Popsicle |
| Länge | 31.88" |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 3663174015590 |
|---|