Baker Brand Logo 8.25" Red/white Komplett-Skateboard
149,95 €
Bruttopreis
Skateboard Baker Brand Logo. 8.25 "x31.75"; Wheelbase 14.25". Mellow Concave, 7-lagig, Ahorn. Die Breite 8,25" entspricht einer breiten Erwachsenengröße. Baker ist eine Core-Marke, die im Jahr 2000 von Andrew Reynolds gegründet wurde. Montage Grip Jessup, Trucks Tensor Alloy, Abec 7 Lager, Räder 52mm
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Skateboard Baker Brand Logo. 8.25 "x31.75"; Wheelbase 14.25". Mellow Concave, 7-lagig, Ahorn. Die Breite 8.25" entspricht einer breiten Erwachsenengröße. Baker ist eine core Marke, die von Andrew Reynolds im Jahr 2000 gegründet wurde. Montage Grip Jessup, Trucks Tensor Alloy, Abec 7 Lager, Räder 52mm
Artikeldetails
BAKER-2LOGOREDWHITE825-PACK
Technische Daten
| Breite | 8.25"(20,95cm) |
|---|---|
| Aufbau | 7 Lagen Ahorn |
| Wheelbase (Abstand zwischen Trucks) | 14.25" |
| Konkav | Low |
| Disziplinen | Straße, Skatepark, Bowl |
| Kicks | Doppelte Kicks |
| Shape | Standard Popsicle |
| Länge | 31.75" |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 3663174013688 |
|---|