Globe G1 Insigna 7.75" Komplett-Skateboard
Skateboard Globe G1 Insigna. 7.75 "x31" Medium concave. Resin-7-Konstruktion, 7-lagige Ahorn-Epoxy-Infusion, spart Gewicht und ist stabiler. Board ausgestattet mit Tensor Alloy 5" Trucks, Abec 7 Lagern, 52mm 99A Wheels.
Bestelle es vor dem 14:30 von heute und erhalte es zwischen 24.04.26 und 28.04.26 mit Chronopost International
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Skateboard Globe G1 Insigna. 7.75 "x31" Medium concave. Resin-7-Konstruktion, 7-lagige Ahorn-Epoxy-Infusion, spart Gewicht und ist stabiler. Board ausgestattet mit Tensor Alloy 5" Trucks, Abec 7 Lagern, 52mm 99A Wheels.
Artikeldetails
Technische Daten
| Breite | 7.75" |
|---|---|
| Aufbau | 7 Lagen Ahorn |
| Wheelbase (Abstand zwischen Trucks) | 13.875" |
| Konkav | Medium |
| Disziplinen | Straße, Skatepark |
| Kicks | Doppelte Kicks |
| Shape | Standard Popsicle |
| Länge | 31" |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 0608145571333 |
|---|