Blind Bust Out Reaper 7.625" Blue Komplett-Skateboard
111,95 €
Bruttopreis
Skateboard Pack Blind Bust Out Reaper Blau 7.625" x 31.25". Abstand zwischen Trucks 13.875". Shape Standard Popsicle Form mit Medium Concave. 7 Lagen Ahorn. Board ausgestattet mit schwarzem Grip, Trucks Tensor Alloys 5", Abec 5 Lager, Räder Blind 52mm 83A(weiche Härte). Die weichen Rollen ermöglichen ein komfortables und leises Fahren auf allen Oberflächen. Geeignet für Kinder von 5 bis 8 Jahren.
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Skateboard Pack Blind Bust Out Reaper Blau 7.625" x 31.25". Abstand zwischen Trucks 13.875". Shape Standard Popsicle Form mit Medium Concave. 7 Lagen Ahorn. Board ausgestattet mit schwarzem Grip, Trucks Tensor Alloys 5", Abec 5 Lager, Räder Blind 52mm 83A(weiche Härte). Die weichen Rollen ermöglichen ein komfortables und leises Fahren auf allen Oberflächen. Geeignet für Kinder von 5 bis 8 Jahren.
Artikeldetails
BLIND-BUSTOUTBLUE76-PACK
Technische Daten
| Breite | 7.6" |
|---|---|
| Aufbau | 7 Lagen Ahorn |
| Wheelbase (Abstand zwischen Trucks) | 13.875" |
| Konkav | Medium |
| Disziplinen | Straße, Skatepark, Bowl |
| Kicks | Doppelte Kicks |
| Montage des Trucks | Top mount |
| Shape | Standard Popsicle |
| Länge | 31.25" |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 194521072599 |
|---|