Fulkit Let's Skate Popsicle 8.5" Blue Stain Komplett-Skateboard
Fulkit Komplett-Skateboard, Popsicle-Shape, 8,5" × 32,16". Wheelbase 14,2". 7-lagiges Ahornholz, Medium-Concave. Fulkit-Logo-Grafik „Let’s Skate“ auf blau getöntem Holz. Deck in Europa hergestellt. Breite Größe, geeignet für die meisten Fahrer, ideal für Skatepark, Miniramp, Bowl usw. Hochwertiger Aufbau mit Iron-Trucks 149 mm, Nut ABEC-7 Classics-Lagern und Bones-Rollen 53 mm Original Formula 100A.
Bestelle es vor dem 14:30 von heute und erhalte es zwischen 24.04.26 und 28.04.26 mit Chronopost International
-
Kostenloser Versand ab 130 € nach Deutschland, ab 70 € nach Frankreich & Belgien, ab 190 € in den übrigen EU-Ländern -
Rückgaberecht 30 Tage
Beschreibung
Fulkit Komplett-Skateboard, Popsicle-Shape, 8,5" × 32,16". Wheelbase 14,2". 7-lagiges Ahornholz, Medium-Concave. Fulkit-Logo-Grafik „Let’s Skate“ auf blau getöntem Holz. Deck in Europa hergestellt. Breite Größe, geeignet für die meisten Fahrer, ideal für Skatepark, Miniramp, Bowl usw. Hochwertiger Aufbau mit Iron-Trucks 149 mm, Nut ABEC-7 Classics-Lagern und Bones-Rollen 53 mm Original Formula 100A.
Artikeldetails
Technische Daten
| Breite | 8.5"(21,59cm) |
|---|---|
| Aufbau | 7 Lagen Ahorn |
| Wheelbase (Abstand zwischen Trucks) | 14.2" |
| Länge Nose | 7.16" |
| Länge Tail | 6.96" |
| Konkav | Medium |
| Shape | Standard Popsicle |
| Länge | 32.16" |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 3663174015583 |
|---|