Baker Brand Logo 7.88" Rojo/Negro Skateboard completo
149,95 €
Impuestos incluidos
Monopatín Baker Logotipo de la marca. 7.88 "x31.25"; Distancia entre ejes 14". Cóncavo pronunciado, arce de 7 capas. Baker es una marca principal fundada por Andrew Reynolds en 2000. Grip Mount Jessup, Trucks Iron 129mm, Rodamientos Abec 7, Ruedas 52mm
-
Envío gratuito a partir de 130 € en España, 70 € en Francia y Bélgica, 190 € en el resto de la UE. -
Derecho de devolución 30 días
Descripción
Monopatín Baker Logotipo de la marca. 7.88 "x31.25"; Distancia entre ejes 14". Cóncavo pronunciado, arce de 7 capas. Baker es una marca principal fundada por Andrew Reynolds en 2000. Grip Mount Jessup, Trucks Iron 129mm, Rodamientos Abec 7, Ruedas 52mm
Detalles del producto
BAKER-LOGOREDBLACK788-PACK
Ficha técnica
| Anchura | 7.88" |
|---|---|
| Construcción | arce de 7 capas |
| Distancia entre ejes | 14" |
| Cóncavo | Alta |
| Disciplinas | Calle, Skatepark |
| Patadas | Patadas dobles |
| Forma | Paletas estándar |
| Longitud | 31.25" |
Referencias específicas
| ean13 | 3663174012667 |
|---|