Enjoi Flowers Premium 8" Black Skateboard completo
Monopatín Enjoi Flowers Premium 8" x 31.6". Forma de paleta estándar, cóncavo medio, construcción de 7 capas de arce estadounidense con infusión de resina. Distancia entre ejes 14". Tabla equipada con Grip negro, Trucks Tensor Alloy con kingpin hueco, rodamientos Abec 5, Ruedas Enjoi 52mm 100A. Tamaño adaptado a la mayoría de la gente para uso Street y Skatepark.
Pídelo antes de 09:00 de hoy y recíbelo entre 15/5/26 y 19/5/26 con Shop2Shop By Chronopost
-
Envío gratuito a partir de 130 € en España, 70 € en Francia y Bélgica, 190 € en el resto de la UE. -
Derecho de devolución 30 días
Descripción
Monopatín Enjoi Flowers Premium 8" x 31.6". Forma de paleta estándar, cóncavo medio, construcción de 7 capas de arce estadounidense con infusión de resina. Distancia entre ejes 14". Tabla equipada con Grip negro, Trucks Tensor Alloy con kingpin hueco, rodamientos Abec 5, Ruedas Enjoi 52mm 100A. Tamaño adaptado a la mayoría de la gente para uso Street y Skatepark.
Detalles del producto
Ficha técnica
| Anchura | 8.0"(20,32cm) |
|---|---|
| Construcción | arce de 7 capas |
| Distancia entre ejes | 14" |
| Cóncavo | Medio |
| Disciplinas | Calle, Skatepark, Tazón |
| Patadas | Patadas dobles |
| Forma | Paletas estándar |
| Longitud | 31.6" |
Referencias específicas
| ean13 | 0194521026219 |
|---|