Blind Bust Out Reaper 7.625" Blue Skateboard completo
Pack monopatín Blind Bust Out Reaper Azul 7.625" x 31.25". Distancia entre ejes 13.875". Forma Popsicle estándar con cóncavo medio. arce de 7 capas. Tabla equipada con Black Grip, Trucks Tensor Alloys 5", Rodamientos Abec 5, Ruedas Blind 52mm 83A(dureza blanda). Las ruedas blandas permiten una conducción cómoda y silenciosa en todo tipo de superficies. Adecuado para niños de 5 a 8 años.
Pídelo antes de 09:00 del lunes y recíbelo entre 15/4/26 y 18/4/26 con Shop2Shop By Chronopost
-
Envío gratuito a partir de 130 € en España, 70 € en Francia y Bélgica, 190 € en el resto de la UE. -
Derecho de devolución 30 días
Descripción
Pack monopatín Blind Bust Out Reaper Azul 7.625" x 31.25". Distancia entre ejes 13.875". Forma Popsicle estándar con cóncavo medio. arce de 7 capas. Tabla equipada con Black Grip, Trucks Tensor Alloys 5", Rodamientos Abec 5, Ruedas Blind 52mm 83A(dureza blanda). Las ruedas blandas permiten una conducción cómoda y silenciosa en todo tipo de superficies. Adecuado para niños de 5 a 8 años.
Detalles del producto
Ficha técnica
| Anchura | 7.6" |
|---|---|
| Construcción | arce de 7 capas |
| Distancia entre ejes | 13.875" |
| Cóncavo | Medio |
| Disciplinas | Calle, Skatepark, Tazón |
| Patadas | Patadas dobles |
| Montage des Trucks | Montaje superior |
| Forma | Paletas estándar |
| Longitud | 31.25" |
Referencias específicas
| ean13 | 194521072599 |
|---|